LADA предлагает новые скидки

LADA предлагает новые скидки
Задать вопрос
10 Февраля 2020

В феврале бренд LADA запустил новую кампанию по привлечению покупателей. Специальное предложение распространяется на модели LADA XRAY и LADA XRAY Cross. Теперь при покупке авто можно сразу же «обуть» его на зиму: в месте с машиной покупатель получает стандартный набор резины на холодное время года. Размерность зависит от комплектации авто. Шины выдаются вместе со штампованными дисками.

Установка зимних шин проводится бесплатно, поэтому владелец новенькой LADA сразу может отправиться в поездку. В среднем экономия составляет от 35 000 до 45 000 рублей — смотря какой типоразмер колес у приобретенного транспортного средства. Но это еще не все! Каждый покупатель также получает небольшой набор зимних аксессуаров для водителей.

Другие акции производителя

Кроме описанной выше акции, покупатель LADA может сэкономить, поучаствовав в следующих программах:

  • Trade-In. Сдайте старый автомобиль и получите от 20 000 до 50 000 выгоды;
  • LADA FINANCE. Купите машину бренда по внутренней программе кредитования, и сэкономите от 20 000 до 40 000 рублей;
  • LADA Leasing. Оформите лизинг на машину, и получите от 30 000 до 40 000 рублей выгоды.

Акции суммируются друг с другом в различных комбинациях. Точные условия, а также смежные предложения уточняйте в салонах дилеров. Местный консультант обязательно расскажет подробные условия и предложит наиболее выгодный вариант. Ну а запчасти для LADA можно дешево приобрести в нашей компании!

Недорогие запчасти от компании «Рокс»

Для машин лучше приобретать оригинальные или на 100% совместимые запчасти. Если вы отдали предпочтение LADA, то все нужное найдете в каталоге компании «Рокс».

Наши преимущества:

  • максимальное удобство в закупках;
  • индивидуальные условия и возможность партнерских соглашений;
  • быстрая доставка запчастей;
  • регулярное обновление каталога и т. д.

Связаться с нами несложно: можно позвонить нам по телефону +7 (8482) 513-555 или написать на почту roks@roks-avto.ru. Менеджеры всегда готовы ответить на все вопросы!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.