LADA Vesta Sport с новым пакетом опций уже в продаже!

LADA Vesta Sport с новым пакетом опций уже в продаже!
Задать вопрос
8 Декабря 2020
Модель Vesta Sport от бренда LADA всегда считалась одной из самых ярких и стильных линеек компании, но сейчас, с выходом нового пакета опций, она приобрела новое очарование.

Новый пакет для любителей роскошных и интересных дизайнов

«Двухцветная окраска» — вышедший сейчас в продажу набор опций — включает черное блестящее покрытие крыши и наружных зеркал. Это делает дизайн автомобиля особенно контрастным и даже немного агрессивным, что, впрочем, по душе немалому количеству покупателей.

Но не цветом единым: Vesta Sport с новым пакетом опций имеет оригинальный аэродинамический обвес, благодаря которому общий стиль авто выглядит оригинально и ново. Другие плюсы — особые настройки шасси и мотора, имеющего теперь мощность 145 л.с.. Их разрабатывали под наблюдением экспертов гоночной команды LADA Sport Rosneft.

Кроме моделей Vesta Sport, для которых и был создан новый пакет опций, двухцветный декор доступен на других кузовах Vesta, за исключением классической версии. Не сочетается с цветами «Маэстро» и «Фантом». Для получения всех опций пакета при покупке машин семейства Vesta придется доплатить 16000 рублей.

Купили машину LADA? Не забудьте про запчасти!

Напоминаем, что компания «Рокс» является поставщиком официальных запчастей для машин LADA. У нас большой ассортимент продукции, гарантия качества, оригинальные детали и оперативная доставка. Свяжитесь с нами:
  • по телефону: +7 (8482) 513-555;
  • электронной почтой: roks@roks-avto.ru.
  • Мы работаем с 9:00 до 17:00 по будням. Звоните!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.