Лимитированная серия LADA уже в продаже: линейка #CLUB для любителей комфорта

Лимитированная серия LADA уже в продаже: линейка #CLUB для любителей комфорта
Задать вопрос
23 Октября 2019

Оригинальная лимитированная линейка LADA #CLUB появилась в салонах бренда. Все машины серии собраны на базе комплектации класса Comfort, но дополнены деталями из ТОП-версий. В итоге покупателю доступны комфортные автомобили по разумной цене. Если «начинка» изменена незначительно, то в дизайне ведены новшества: шильда LADA #CLUB красуется на корпусе, в салоне новая обивка сидений и лимитированные колесные диски сразу бросаются в глаза.

LADA Granta версии #CLUB

Клубная версия отличается по цене от классической комплектации всего на 17500 рублей (стартовая цена на седан 543900 р., на лифтбэк 558900 р.). Двигатели трех видов:

  • 1,6 л, 87 л.с. механика;
  • 1,6 л, 106 л.с. механика;
  • 1,6 л, 98 л.с. автомат.

Комплектация радует подогревом сидений и ветрового стекла, качественным кондиционером, датчиком парковки, хромированными элементами в отделке салона и черными глянцевыми вставками на руле.

LADA XRAY версии #CLUB

Шильдик #CLUB на модель XRAY можно получить за дополнительные 25000 рублей (стартовая стоимость 737900 р.). Также предлагается три варианта движка:

  • 1,6 л, механика;
  • 1,8 л, механика;
  • 1,8л АМТ.

Отличие от комплектации Comfort в том, что клубная версия имеет климат-контроль, датчик дождя, парктроник, датчик света. Дополнительная «фишка» – глубокая тонировка стекол.

LADA Largus версии #CLUB

Клубная модель Largus выпускается только с одним движком – 106 л.с. МКПП. Дополнительно установлены датчики парковки, оригинальные диски, сделана глубокая тонировка стекол на задней части машины. Доплата за шильду #CLUB составляет всего 15 000 рублей (стартовая стоимость 707 900 р.)

Качественные запчасти на LADA у нас!

Вам нужны детали для ремонта машины? Купить автозапчасти по привлекательным ценам можно на сайте компании «Рокс». 

Наши преимущества:

  • большой выбор запчастей для LADA;
  • низкий ценник и акционные предложения;
  • быстрая доставка и удобная оплата.

Хотите связаться с нами? Позвоните в «Рокс» по телефону +7 (8482) 513-555, напишите нам на email roks@roks-avto.ru или запросите обратный звонок через форму на сайте.

Мы всегда рады ответить на вопросы клиента!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.