Машина, которой доверяют - седан LADA Granta

Машина, которой доверяют - седан LADA Granta
Задать вопрос
14 Августа 2018

Компания LADA выпустила новый Granta седан. Разработчики учли пожелания и потребности клиентов и создали надежный автомобиль в стильном исполнении. По заявлению заместителя президента в сфере маркетинга и продаж компании LADA семейство Гранта занимает одну из лидирующих позиций на отечественном рынке. Это уникальное решение, формирующее новые тенденции в категории седанов. 

Марка активно развивается, подтверждением чему является выпуск новой модели серии Гранта. Производство авто нацелено на улучшение имиджа компании. Седан отличается высокой надежностью, стильным дизайном и доступной стоимостью – привлекательными чертами для покупателей.

Автомобиль имеет полностью модернизированный кузов спереди. Такой дизайн ставит его в ряд с моделями нового поколения от LADA, у которых фары на блестящей подложке темного цвета отлично вписываются в дизайн радиаторной решетки. Особенностью является акцент на «Х-графике», эффектно выделяющейся бумерангами – оригинальными вставками в отделке «хром». Большой логотип LADA делает образ законченным.

Еще более современным и стильным LADA Granta седан становится благодаря применению узнаваемых дисков марки и зеркал заднего вида, оснащенных датчиками повтора поворотного сигнала. 

Принадлежность седана читается в стилистическом решении задней кузовной части машины. За счет четких линий заднего бампера авто смотрится легче. Обтекаемая форма кузова сзади зрительно делает автомобиль более мощным. «Х-графика» читается в форме задних фар и выполненных штамповкой полосочек на крышке багажника.

Новый седан смотрится респектабельно, отличается комфортабельностью и надежностью. Премьера машины анонсирована на конец августа 2018 года. Мероприятие пройдет в автосалоне в Москве.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.