Модель LADA XRAY: новые возможности для авто 2018 г.

Модель LADA XRAY: новые возможности для авто 2018 г.
Задать вопрос
20 Февраля 2018

В сети отечественных автосалонов LADA появилась новинка от компании АВТОВАЗ. Модель LADA XRAY 2018 наделена новыми опциями, повышающими уровень комфорта и безопасности водителя и пассажиров. В предыдущем сезоне предложение на это авто было наиболее востребованным среди дилерских салонов на российском рынке. Модели этой линейки вошли в топ-10 легковых машин, которые стремительно выросли в продажах. Показатель достигнул отметки 33 319 единицы (+ 67% до показателя 2016 года).

Авто с комплектацией класса «Люкс» с пакетом «Престиж» и версия «Эксклюзив» дополнены модернизированной системой круиз-контроля и цифровым ограничителем скорости. Автовладелец может испробовать новые функции с помощью рулевого колеса. Электроника, благодаря чувствительным датчикам, выравнивает скорость в автоматическом режиме. Водитель может задать в бортовом компьютере максимальную скорость, а система сама позаботится о поддержании необходимого режима без задействования педали

Обновленный функционал упрощает и делает более комфортным управление транспортным средством. Система круиз-контроля и скоростной ограничитель позволяет удерживать авто в режиме безопасной езды в пределах городских магистралей и на загородном шоссе. 

При желании автолюбители смогут наделить представленными новшествами предыдущие модели «Лады». Главное условие для монтажа новой электроники – наличие бензобака на 1,8 л и механического переключателя скоростей.

Разработчики интеллектуальной системы управления для LADA уделили внимание и другим малозаметным, но в то же время важным нюансам. Комплектация последней модели получила багажный проем с защитной облицовкой. Надежная отделка из крепкого пластика значительно улучшила эстетический вид автомобиля. LADA XRAY 2018 (Luxe) наделена осветительным плафоном для заднего ряда автокресел. Дополнительной подсветкой оборудованы передние дверцы салона. В предыдущих модификациях LADA этими светотехническими составляющими были наделены и автомобили версии Exclusuve.

Производитель предусмотрел для LADA XRAY 11 комплектов составляющих. Стоимость варьируется с 614 900 до 845 900 руб. По информации, полученной с анкетирования владельцев модели, около 90% клиентов готовы к такому приобретению. Наиболее привлекают аудиторию эффектный внешний вид, высокий уровень проходимости и клиренса (195 мм), маневренность в пути и легкость парковки.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.