Новая LADA Granta Drive Active скоро в продаже: открыты заказы для дилеров!

Новая LADA Granta Drive Active скоро в продаже: открыты заказы для дилеров!
Задать вопрос
9 Сентября 2019

Обновленная модификация LADA Granta – оригинальный седан в версии Drive Active – уже совсем скоро появится в дилерских центрах: производитель объявил о начале заказов на машину. Авто рассчитано на тех, кто предпочитает энергичный стиль вождения и спортивную обстановку. Модификация порадует надежностью, безопасностью и комфортом для водителя.

Особенности LADA Granta Drive Active

Модель  Drive Active пропагандирует динамику во всем: в дизайне экстерьера и интерьера, в вождении, в характере. Это выражается в спортивных креслах, аэродинамических деталях обвеса, оригинальных элементах в салоне. Главные особенности модификации:

  • 2 версии: с «механикой» и «автоматом», обе дополняются 16-ти клапанным движком на 106 л.с.;
  • стандартная комплектация включает кондиционер, подогрев сиденья водителя и пассажира рядом, электропривод зеркал и их обогрев, звуковую систему на 4 колонки, 2 подушки;
  • особенно выделяются такие детали корпуса, как бампера с красными молдингами, спойлеры на багажном отсеке и обтекатели порога оригинальной формы;
  • на машине поставлены шасси от модели Sport того же производителя, колесные диски на 15 дюймов в черном цвете;
  • в салоне установлены кресла с боковой поддержкой.

Дизайн радует разнообразием цветов как в кузовной отделке (8 штук от ярких до классических серого и коричневого), так и в интерьере. Салон оформили красными деталями на оплетке руля, рукоятке МКПП, обивке сидений и подсветке приборов.

Стоимость Drive Active варьируется от 629 900 рублей за модификацию с МКПП до 654 900 рублей за модель с коробкой-автоматом.

Планируете покупать LADA Granta? Не забудьте про запчасти!

Любые отечественные авто требуют тщательного ухода и своевременной смены запчастей. Купить их можно в компании «Рокс». Мы предлагаем:

  • широкий ассортимент товарных позиций;
  • разумные цены;
  • быстрое обслуживание и др.

Планируете купить автозапчасти у нас? Свяжитесь с нами по телефону +7 (8482) 513-555, отправьте письмо на электронный адрес roks@roks-avto.ru или заполните форму обратной связи на сайте. Мы ответим на все вопросы и поможем оформить заказ. Звоните!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.