Расширение в Азербайджане: LADA улучшает свои позиции на новом рынке

Расширение в Азербайджане: LADA улучшает свои позиции на новом рынке
Задать вопрос
28 Января 2020

Очередной официальный дилерский центр LADA 23-января открылся за пределами страны, где производятся эти автомобили. Теперь обратиться к представителям бренда смогут жители г Баку в Азербайджане. На открытии присутствовали как местные представители LADA, так и гости из головного офиса.

Спрос определяет предложение

Азербайджан уже давно стал одним из ключевых рынков для экспорта автомобилей LADA. Открытие дилерского центра отражает повышение спроса: только за 2019 год объем продаж автомобилей бренда вырос на 40%.

Появление еще одного официального магазина должно поддержать позиции на рынке и уменьшить нагрузку на два уже существующих центра. До открытия третьего они должны были обеспечивать весь спектр услуг для клиентов, включая автострахование, автокредитование, лизинг, trade-in.

Новый формат для повышения продаж

Азербайджанский дилерский центр было решено выполнить в новом варианте, так называемом «сити-формате». Он отличается от обычных павильонов тем, что находится внутри торгового центра. Потенциальным покупателям необязательно специально ехать смотреть машину, они могут заглянуть в зону шоу-рума в любой выходной. Дилерский центр находится по адресу Сумгаитское шоссе, 13 км.

Зал для показа автомобилей LADA тщательно продуман. Здесь имеется:

  • демонстрационная зона на 6 машин;
  • сервисный центр;
  • парковочные места для клиентов;
  • зона для парковки машин с тест-драйва.

Присутствовавший на открытии дилерского центра управляющий директор по экспорту Макс Миссан отметил, что новое представительство полностью соответствует всем требованиям LADA. Здесь соблюдены все условия визуальной идентификации, нормы обслуживания и др.

Владелец LADA? Предлагаем свои услуги!

LADA могут служить годами, если вовремя обслуживать машину. Купить автозапчасти проще всего у нас. Мы гарантируем:

  • широкий выбор;
  • много акций;
  • быструю доставку.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (8482) 513-555 или по почте roks@roks-avto.ru. Менеджер ответит на все вопросы!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.