В сентябрьских продажах лидирует LADA Granta

В сентябрьских продажах лидирует LADA Granta
Задать вопрос
13 Ноября 2018

За 9 месяцев текущего года на рынке было продано около 260 тысяч легковых и коммерческих автомобилей марки LADA. Такой результат указывает на повышение спроса на продукцию отечественного производителя на 17,1%. Только в сентябре реализовано более 31 тысячи машин Лада, что на 19% больше, чем в прошлом году.

За прошедший период 2018 года доля продукции марки на рынке по предварительным расчетам составила 19,9% - это превышение показателей за аналогичный период в 2017 году.

Высокой популярностью в сентябре пользовалась LADA Granta. Автомобиль выбрали около 10 тысяч автолюбителей. При этом обновленная версия лидировала – продано около 8 тысяч новых LADA Granta.

Второе место по популярности занимает модель Vesta. В прошедшем сентябре было продано более 4 тысяч универсалов, что на 47% больше, чем в прошлом году. Фургоны Largus стали популярнее на 56,5% - их в сентябре реализовано около 1 тысячи машин.

Чем привлекает LADA Granta?

Причины популярности новой LADA Granta кроются в ее преимуществах. Обновление затронуло внешний вид автомобиля, теперь у машины передняя часть как у Vesta

Усовершенствования внешнего вида позволяют автомобилю гармонично смотреться в потоке современных машин, при этом стоимость его привлекает своей демократичностью. 

Улучшен стиль, сборка – автомобиль выглядит презентабельно. LADA Granta получила более эффективную оптику, новые функции. Машина собирается на обновленном конвейере – качество производственных процессов и сборки улучшено. 

Благодаря полностью трансформированному виду автомобиль смотрится более компактным. Кардинальные изменения затронули салон машины, подарив владельцам больше удобства.

Высокие продажи объясняются доступной ценой седана В-класса. Это бюджетный автомобиль, который после обновления, таким и остался.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.