Как и где покупать запчасти

Как и где покупать запчасти

Возможно лишний заголовок

От качества запасных частей зависит долговременная эксплуатация автомобиля, его надежность и безопасность водителя и его пассажиров. Не стоит отдавать предпочтения тем продавцам, которые предлагают свои услуги по существенно низкой цене. Вероятно, Вас могут обманут и предложить подделку не лучшего качества. Чтобы избежать возможности приобрести товары у недобросовестных продавцов, стоит обращаться к проверенным специалистам, которые находятся на рынке долгое время. “Рокс” - магазин оригинальных запчастей для Лады . Мы реализуем продажу автозапчастей по оптовым ценам. Доставка осуществляется в любой район РФ.

Автозапчасти на рынке можно классифицировать на несколько видов:

  • Оригинальные запчасти производит завод-изготовитель автомобилей или определенная фирма по лицензии завода. На упаковках таких запчастей имеется соответствующий товарный знак завода – изготовителя. Купить оригинальные товары можно в нашем магазине автозапчастей (Тольятти , улица Мира, 8 “А”);
  • Неоригинальные запчасти производятся без привязки к заводу – изготовителю. Их цена несколько ниже, однако они уступают качеству оригинальных автозапчастей;
  • Запасные части, произведенные без надлежащей сертификации, относятся к «серой» категории. При их изготовлении может быть нарушен технологический процесс, поэтому запчасти указанной категории не рекомендуется использовать для ремонта системы подвески, рулевой системы и коробки переключения передач-систем и агрегатов, отвечающих за безопасность автомобиля во время движения.

Автолюбители со стажем и специалисты рекомендуют при покупке запасных частей придерживаться следующих правил:

  • Отказаться от приобретения б/у запасных частей;
  • Настаивать на том, чтобы продавцы товаров предъявляли сертификат соответствия оригинальным запчастям;
  • покупая в интернете автозапчасти ,предварительно проконсультироваться у менеджеров и специалистов или приобретать запасные части в специализированных магазинах.

Приобретая через интернет автозапчасти (Тольятти , улица Мира, 8 “А”) в нашем магазине, Вы можете быть уверенным в качестве товаров. В нашем интернет-магазине автозапчастей Вы можете выбрать товар, который Вам требуется, среди широкого ассортимента. Вы можете заказать звонок на нашем сайте и наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы помочь Вам определиться с выбором.


Возврат к списку