Оригинал или что-то подешевле? Какие запчасти выбрать для ремонта автомобиля

Оригинал или что-то подешевле? Какие запчасти выбрать для ремонта автомобиля

Возможно лишний заголовок

Автозапчасти, как и любая другая техника, может прийти в негодность. Владельцы автомобилей перед покупкой новых автозапчастей для ВАЗа встают перед дилеммой: выбратьзапчастиподешевле или оригинальные.

Производя замену запчастей на СТО, клиентам сервиса взамен на оригинальные могут предложить “серые” подделки, которые значительно уступают подлинным. Многие автолюбители не смогут отличить оригинальную запасную деталь, подлежащую замене от подделки или контрафакта. Наш интернет-магазин автозапчастей является надежным вариантом выбора, поскольку на нашем сайте товары сертифицированы.

Другим нежелательным вариантом выбора запчастей являются контрафактные автозапчасти ВАЗ , произведенные за пределами страны и ввезенные незаконно. Недобросовестными поставщиками подделываются многие модели наиболее популярных запасных частей, запчасти Лада – не исключение.

Выбирая в интернете автозапчасти следует изучать их маркировку, нанесенную заводом-изготовителем оригинальных запчастей. На подделке она будет нанесена кустарным способом. Не следует приобретать запчасти на рынках у неизвестных продавцов и по сравнительно низким ценам, чтобы избежать покупок поддельных товаров. Для надежности оригинальных запчастей их упаковку заводы - изготовители снабжают специальными маркировками.

Магазин автозапчастей “Рокс” предоставляет клиентам оригинальные изделия высокого качества по оптовым ценам. Ознакомиться с ценами Вы можете на нашем официальном сайте.


Возврат к списку